Учебные планы и образовательные программы

Учебный план начального школьного образования. 1–4 классы. 

Учебный план основного общего школьного образования. 5–9 классы. 

Учебный план среднего общего школьного образования. 10–11 классы. 

Учебный план специального (коррекционного) образования VIII вида.Начальное общее образование  

Учебный план специального (коррекционного) образования VIII вида.Основное общее образование 

Учебный план. ФГОС основного общего образования. 

Учебный план основного общего образования.Индивидуальное обучение. 

Учебный план основное общее образование ФГОС. Индивидуальное обучение. 

Индивидуальные учебные планы  

Положение о профильных классах  

 

 Перечень основных общеобразовательных программ

Ступень обучения Программы

Количество

классов

1   Начальное общее образование    Программа Л.В. Занкова 3
«Начальная школа – 21 век» 4
«Перспективная начальная школа»  2
«Школа России» 3
Начальное специальное (коррекционное) образование VIII вида Программа В.В.Воронковой 1

2
Основное общее образование Общеобразовательные 14
Основное специальное (коррекционное) образование VIII вида Программа В.В.Воронковой Индивидуальное обучение
3      Среднее (полное) общее образование Профильные классы – 44% от общего количества учащихся старшей ступени 2
Универсальные (базовый уровень)  классы 2
Направления по профилям:  
 социально-экономическое  2 группы
 химико-биологическое  2 группы
 физико-математическое  2 группы

Список классов

Список классов МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный Тверской области 

2019–2020 учебный год  

 

 Класс

 Классный руководитель

 Количество учащихся

      на 20.12.2019 г.

                 

Количество свободных мест

             

 1А

Бойцова Кристина Юрьевна

24

 1

 1Б

Юсупова Светлана Сергеевна

28

 нет
 1В

Черкасова Вера Викторовна

31  нет
 2А Баламутова Нина Николаевна 30  нет
 2Б Ушакова Ольга Викторовна 31  нет
Кузьмина Татьяна Николаевна 30  нет
Шматко Эльвира Решатовна 29  нет
Тихомирова Наталья Геннадьевна 30  нет
 3В Смертева Ольга Александровна 28  нет
Крылова Ольга Владимировна 25  нет
Андреева Юлия Сергеевна 27  нет
Сташкова Наталия Петровна 27  нет
 Корр Гусева Анна Раисовна 8  17
 5А Литвинова Ангелина Александровна  31  нет
 5Б Овчинникова Елена Викторовна 25 нет
 5В Кузьмина Екатерина Васильевна 29  нет
 6А Трошенкова Анна Витальевна 16 9
6Б  Ильина Вера Викторовна 24 1
Лебеденко Наталья Александровна 29  нет
7А  Гурина Юлия Николаевна 27  2
 7Б Григорьева Наталья Сергеевна  20  5
 7В Петрова Гульмира Петровна 28 нет
 8А Сазонова Елена Михайловна 22 3
 8Б Гончаренко Виктория Юрьевна  20 5
9А  Мамалыга Мария Михайловна 16  9
 9Б  Дмитриева Ольга Иосифовна 32 нет
5 корр Маслакова Жанна Михайловна   9 16 
6 корр Капитонова Светлана Викторовна 3 22
 10А Олейник Екатерина Александровна  12  13
 10Б  Митрофанова Инна Васильевна 23 2
 11А Свирина Лина Викторовна 19 6
 11Б Константинова Ирина Владимировна 17 8